Андрей Сурняев

Поскажите пожалуйста как установливать именно такую тему на Win 7

Желательно по пунктам чтоб получилось как на картинке. Там в папках много разных файлов куда их закидывать.

саму тему как установит. верхня картинка как должно получиться а две нижнии те файлы которые нужно установить. вопрос только вот куда?

Карина Морозова

я б не рекомендовал черную темку ставить - надоест быстро и глазки поломаются

Princessochk

тут мусора много картинки не с одного и того же компа гаджеты нужны? что именно привлекает темные тона?) у кого этот камп тому явно похер на машину)))