Алина

что пишут в экспертизу по установлению отцовства на основании биологических образцов организмов? Ну типа, что там общего

что различного установлено может быть и реально устанавливается?

Жанбу Калбаева

устанавливается родство. . оно или есть или его нет

Александр

Сравнивается ДНК ребенка и предполагаемого отца, если совпадений свыше 99,99%,то ребенок от данного мужчины. Меньшее совпадение не принимается как положительный результат.