Кристина Литвиненко

Гагарин или Армстронг больше для космонавтики сделал?

в смысле чей полет был более важным...

Анна Anna

Гагарин сделал для космонавтики лишь одно - рискнул
жизнью. Не велик вклад.

Наташа Соловьёва

советская космонавтика для науки ноль.. . одни понты! послали бедолагу самоубийцу, а дальше что?

Руслан Гусаров

Первый - он и есть первый, в историю войдет навечно. Некоторые тут, типа Весельчака, херню пишут, что невелик вклад - рискнуть жизнью, но это оттого, что сами они ничем и никогда не рисковали ценой выше окурка. Армстронг - выше всяких похвал, он первым шагнул на поверхность чужой планеты, но он всегда будет все-таки вторым, по большому счету, а Юрий - всегда первый, отныне и вовеки.

Виктория Ерохина

А вы как думаете? Армстронг якобы пошел по Луне.... Ну, пошел - да пошел, по Луне, по кочкам, по болоту.. .
А Гагарин - это революция! Впервые человек полетел в КОСМОС!

Ольга Фролова

Гагарин. Он первый. Этим сказано все!))))))))

Линзы Gelflex

Гагарин Первый Человек шагнувший в неведомое этим человеком мог бы быть и Армистронг но им оказался Гагарин... и теперь уж тролль хоть ..опу себе порви ничего с этим не поделаешь.

Па
Паша

Белка со Стрелкой

Юлия Маноилова

Белка со Стрелкой.
(Мысли передаются на расстоянии с космической скоростью. Сделала сегодня еще одно открытие.)

Сергей Троскин

гагарин, факт.
Армстронг сотым был. уже не страшно.

Андрей Сушков

А ты как? Совсем дебил? Или только прикидываешься?

Артём Ташкинов

каждый своё неповторимое

Каха Coach

Оба дебилы, а для космонавтики больше всего сделал Циолковский

Анюточка

оба молодцы

Ан
Анна

Королев