Сергей Кондратьев

Что будет если вовремя не получить паспорт? (Мне 14 лет, 9 месяцев)

Вероника

Для несовершеннолетнего ничего, но если, например, летом захотите подработать, то Вас только шарашкина контора возьмет

Светлана Сергеева

тебя не будет )) Будешь человек невидимка

Юлия Кадова

Бумажная волокита будет. Тебе в будущем придётся доказывать что ты это ты.

Иринка

Полный П

Лё
Лёня

Если до 15 лет не сделать паспорт, то есть риск получить его позже чем положено, а это грозит быть незамеченной в статистике и учете поголовья безмозглого подобия человека

Евгения Батвинкина

Ну я в 15 с половиной получил, ничего страшного не произошло

Ирина Серёжкина

За границу не сможешь поехать без паспорта