Аленка Лысенко

равнодушны?! когда в последний раз вы общались с родными, друзьями?! не через интернет а наяву?! и почему так редко?!

Зу
Зульфия

родные находятся за 5 тыс км... так что скайп это спасение в общении... мама вот с 2 месяца назад подключилась и довольна, что с дочкой может хоть каждый день наобщаться.... а туда не наездишься.... в Казахстан то с Украины.. а мы ведь наверняка соседями были.... Марлен не твой братишка...

Анна

Ночью конечно не общаюсь. Побьют ещё:)

Ил
Иллиан

вообще-то каждый день общаемся, как вы выразились "наяву". Не считаю, что редко..

Танечка

потому что далеко родные

Олеся

Никогда. Мне вообще на всех наплевать. Голова болит...

Ел
Елена

c друзьями редко вижусь. больше с семьей и с работой. вы хотите нас пристыдить?)) ) у меня нет времени да и холодно по морозам ходить, машины нет