Илья

почему мне сейчас одиноко? в последние время все мои друзья отдаляются от меня даже родные ...почему?

Анрей Бармотин

ну и плюнь на них

Юля Фёдорова

Понимаю, у меня сейчас такая же ситуация. Никогда дружба не ладилась, хотя человек неплохой, без вредных привычек, много чем увлекаюсь, проблема скорее всего не в вас, просто наверное вы оказались не в нужное время не в нужном месте и не с нужными людьми. Просто стоит набраться терпения и немного подождать, не стоит замыкаться в себе. То что вы сюда написали значит что вам очень не хватает внимания и ждёте его здесь, я тоже иногда пишу сюда подобные вопросы. Хотя бы даже такое внимание уже что то.