Александр Виноградов

что делать, если в последнее время мне не о чем болтать в друзьями?

Александр ____

Менять друзей. Не стоит предавать - просто пореже с ними видеться. Такое бывает, когда понимаешь, что перерос эту компанию. Когда хочется идти дальше, а друзьям это не нужно. У тебя появились новые интересы - у друзей их нет. И дело не в том, что ты развиваешься, а они нет. Просто твой жизненный путь уходит в другую сторону и вам нужно развиваться в разных направлениях. Возможно, в будущем, вы опять сойдётесь. Но не сейчас.

Удачи!

Павел

Застрелиться)))

Елена Сухарева

почитайте хорошие книги)) порой, это лучше, чем пустая болтовня с людьми)

Евгения Горлова

Ничего, побудьте некоторое время с самим собой, если не поможет, найдите себе занятие по душе, смотри и друзья за вами потянутся)))

Attila

Поднять из руин свою Родину

Маруся ******

посмотрите вместе фильм будет о чем поговорить)

Дмитрий Меркулов

Пришло время побыть одному и понять кто Вы есть и куда идете.

Ирина Лагутина

Не болтайте)) ) в чем проблема? )))) пройдет сколько-то времени - неделя, месяц и либо они сами к вам придут, либо вы к ним, здесь нет проблемы. У всех так.

Жанна Крылова

посидите молча)