Юлия

есть лишние 4000$ куда бы съездить? никто не хочет?

Юр
Юрий

В Швейцарию, в Альпы на горных лыжах, а оттуда махнуть в Вену для культурного досуга.

Ан
Анютка

Мне бы новый ноутбук)))))))

Полина

отдай мне - пригодиться )

Семён

деньги давай) съезжу одна

Кирилл

4 рубля у тебя есть лишние. Терпеть не могу пустозвонов!

Энже

Да ничего у него нет! Было бы не писал, а на солнышке грелся!

Ри
Ринат

Мне отдать и остаться дома) А я в Испанию съезжу) А потом ещё куда-нибудь, в Венгрию, например. И все счастливы. Идёт такой вариант? Зато лишних денег не будет)

Да
Дарья

Я лучше на свои, главное никому ничего не должна.