Ad
Adiya

Какие вы знаете недорогие гостиницы в Питере? до 500 руб в сутки планируем!!!

Юрий Носиков

Таких нет!
Только хостелы или комнаты у бабушек на Московском вокзале

Св
Светлана

Ничего себе вы запланировали))

Капитолина Шакирова

До 500 руб/сут? . Таких просто нет.

Антон Дворников

Многоместные хостелы - Ливадия рядом с Ладожским вокзалом

Елена Левина

гостиница БЕЛЫЕ НОЧИ. ул. Народная. телефон не помню. у них немного дороже, но с завтраком.

Оксана

Масса хостелов по всему городу--от центра до окраин. Цены как раз от 500 рублей за кровать в общем номере

Ка
Катерина

хостелы от 500 есть! Питер в смысле хостелов самый дешевый город и выбор большой.

Оксана Егорычева

за место на человека таких полно, а вот чтоб весь номер 500р стоил нет такого