Максим

Очень нравится урок биологии и думою уйти после 9 и пойти на ветеринара! бивает сомнение что посоветуйте!

в том то и дело очень люблю животных жизни без них не представляю)

Алексей Бесшапошников

мне тоже нравилась биология но в 9м классе я поменял школу и учитель по биологии оказался редким чмом, разонравился)

а после 9го разве берут на ветеренара ?

Екатерина Зозуля

хорошая профессия, если очень любите животных

Наталья Павлова

плюсы профессии - на своих питомцев люди денег не жалеют. я на своего чиха трачу как на себя) По этому если быть спецом по породе то денег будет валом. минусы - за свою животинку чел может голову откусить - я за своего маську могу шею сломать. Как-то случились с ним колики кишечные и ему капельницу ставили я всю клинику на уши подняла - персонал кругами нарезал вокруг нас а в глазах горела мысль "Скорее бы эта чекнутая со своим щеном свалила!! ! млять, уже весь моск высосала!!!! " Но надо отдать должное вытерпели они меня мужественно и стойко. ну конечно, за такие то бабки, какие я заплатила и потерпели, и до машины донесли, и поулыбались, и бонусный талон вручили, и не болеть пожелали.

Артём

если любишь животных тогда эта работа для тебя

Ol
Oleg

одно дело любить животных, а другое дело иметь способности их лечить. Это не одно и тоже! Многое зависит от твоей успеваемости в школе по ряду предметов, которые необходимы ветеринару. почитай про это на форуме ветеринаров.

Руслана

если тебе по нраву биология это не значит что понравится быть ветеринаром может тебе определенные темы нравятся вот от них опирайся
у меня так же