Георгий Иванов

Хелп. Тааакс я заказала заказ. Сказали привезут. Они не звонят! А когда я им звоню говорят "абонент заблокирован... "

Тааакс я заказала заказ. Сказали привезут. Они не звонят А когда я им звоню говорят "абонент заблокирован" Хелп нуждаюсьв помощи вдруг подделка или по суботам не работыют.

Кирилл

ну если предоплаты не делали, то забейте и ищите дальше. как раз доставка по выходным - самое удобное и выгодное для подобных фирм