Макс Боба

как такое объясняется? когда ты выигрываешь-ты многим нужен, все хотят с тобой общаться (кроме завистников)

да и тренеру ты нужен, а стоит проиграть-так всё,ты -неудачник! и у тренера новый фаворит... пусть лучше тебя на сотую долю секунды.. потом опять ты первый-ты нужен тренеру. . дальше снова и снова всё по кругу. .
так же примерно в учебе, пока ты отличник-все хотят с тобой дружить, а как перестаешь быть отличником, сразу от тебя отворачиваются. .
что это за взаимоотношения такие?

Надя Чигринова

спорт, к сожалени стал бизнесом и ваши заслуги, это бабки тренера, поэтому так и бывает,
вы или для себя тренируйтесь и добивайтесь или бросайте