Андрей Аркадьев

Унты/камусы начали пахнуть, как излечить?

Купил камусы, после 3-х недель они начали пахнуть, не могу понять чем. Я их не сушил эти 3 недели, может из-за этого? . Теперь сушу специальными электрическими сушилками которые ложаться внутрь, но запах всё равно не уходит. Как быть?

Алена

есть специальные дезодоранты для обуви

Евгений Кравцов

парень нам с тобой не о чем разговаривать, иди на женские форумы ...galya.ru