Кирилл Павлов

Почему вода в Москве из под крана начала пахнуть?

Безумно воняет вода, невозможно умываться. Даже той водой которой поливают улицы очень пахнет. Может что-нибудь с очистительными сооружениями? Есть какая-нибудь официальная информация? ЮЗАО

**
*romeo *

Позвоните в Дез я уже позвонил живу в сев бутово сказали придут посмотрят понюхают! 🙂 Кстати пахнет то она пахнет а вот почему когда ванну наливаешь теплую водичка выглядит мутноватой и зеленоватой! Сказали посмотрят! 🙂

Юлия Родина

Обама санкции ввёл на реагенты.)

Юрий Селивёрстов

обращайтесь с жалобами к поставщикам услуг

Кирилл Аксенов

Может, трубы у вас в доме не меняли давно?

Дарья

некачественная

Наталья

Навоз вывезли на поля.. . А он потек в реки...

Константин Андросов

Для обеззараживания в воду могут добавлять хлор. Для нейтрализации хлора - гипосульфит. Иногда пропорции нарушаются и вода похнет либо хлором, либо гипосульфитом. Если вы еще застали период печатания фотографий дома с помощью увеличителя на фотобумаге, то помните запах фиксажа (закрепителя) : в нем содержится гипосульфит.