Киселев

чем отличаеца сильное боке от слабого и кокое лучче?

источниг навеевания http://otvet.mail.ru/question/86079837

Снежана Красноярова

Сильное бокэ всегда побеждает слабое, больное и беззащитное, таков суровый закон природы.

Алексей

сильное - разрывает на шмаття мозг зрителя
слабое - заставляет его задуматься, возможно о бесконечности и вечности
лучче - звездачками и сердечкаме - это выключает мозг зрителя и ты типа отдыхаешь

Стас Барткус

Слабое боке сильнее сильного в силу слабости сильного боке к слабому.

Игорь Арсенин

На самом деле сила боке проявляется в его слабости, а слабость в его силе.

Все Будет Офигенно!!!.

Сильное:

Слабое:

Евгений Ефремов

боке = паразит = их выводить надо! = дихлофосом или карбофосом или ДДТ!! ! )))))))))))))))))))))))))

Владимир V!sk@s

зависит от общей картины, наверно диаметром пятен )

и вообще меня этот боке, напрягает. Во первых затерто, во вторых некоторые им пользоваться не умеют, и выходит хуже, чем просто размытый фон.

Кирилл К

Боке или Коке - это так сказать чем взади размазня лучше тем ценится

Александр

Сильное боке любят те, которые вместо "и" пишут "i", тем оно - сильное боке - от слабого отличаеца 🙂

Денис Мурзов

Лучше среднее. . Так сказать золотая середина. А отличается наверное кругляшками) Точно сказать не могу.. . потому что не фотограф и даже не любитель.