Борис Пустоветов

останутся ли льготы на следующий год поступления? и почему я не получаю больше пособия?

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, я сирота осталась без попечения родителей. Меня воспитывала бабушка как опекун. Я поступила в ВУЗ, и когда мне исполнилось 18, меня выставили за дверь, и мне пришлось бросить ВУЗ. Скажите, останутся ли льготы на следующий год поступления? И почему я не получаю больше пособие? Спасибо

Александр

Пособие отменили именно потому, что бросила институт. Тебе 18, если ты не учишься, то иди работай. Или выходи замуж

Александр Романцов

согласна с Ингой