Евгения Белоусова

Я недавно был в военкомате и мне поставили категорию Б-1, а у меня мечта была с детства служить в разведке. дык вот вопр

Я недавно был в военкомате и мне поставили категорию Б-1, а у меня мечта была с детства служить в разведке. дык вот вопрос хотел спросить могут ли призвать в разведрооту например мотострелковых войск?

рост 185, вес 84. прав водительских нет.

Виталий Красилов

В пехоту тебя конечно вполне могут направить, а вот в какое конкретно подразделение ты там попадешь одному только богу известно. В подразделения управления полка, как то, рота связи, разведрота, ну и прочие придворные роты молодое пополнение отбирают в первую очередь. Так что если ты понравишься соответствующим начальникам, то могут и отобрать в эти подразделения.

Наташа 1

Могут. Могут в РХБР призвать. В армии все возможно.

Борис Зимин

Чем тебя привлекает разведка в пехоте? Ты думаешь это интересно десятки километров наматывать. Просись на флот! У нас на коробке был разведчик (правда внештатный) , ему в штабе базы выдали фотокамеру-зеркалку, в его обязанность входило фоткать все иностранные корабли. Вот это разведка! главное - ползать не надо..