Игорь Пягай

предложили от военкомата получить категории Д и Е но поздоровь не получается служить

но военкомат пока не вкурсе как быть? можно ли отучится на категории а не служить?

Алена Максимова

Насмешили.. нет конечно.. будет на вас военкомат тратить бюджетные деньги.. служить отправят..

Настенька

Не получиться, т. к вы прежде, пойдете учиться должны будете пройти медосвидетельствование. А на нем выясниться, что вы не годны к службе в армии.

Екатерина Беляшина

Иди пока учись, а потом не иди в армию по здоровью. Что может быть прекрасней ? )

Евгений

перед забором в армию проходят медкомисию и на категорию тоже как все увяжеш у моего сына плоскостопие ездит а не взяли в армию

Анюточка

Военкомат посмотрит категорию вашего здоровья, прежде чем направлять на обучение.