Юлия Шаламова

Я читала, что с такими нарушениями-4 ежемес. з. платы. Так ли это? Что и сколько требовать?

Зоя Волкова

Вы говорите о ликвидации фирмы. Если работник уволиться ранее срока ликвидации фирмы, то согласно статье 180 ТК РФ работодатель обязан выплатить денежную компенсацию пропорционально времени, оставшемуся до даты увольнения