Сергей Мельбман

к чему вижу в квартире ремонт и приходит мой знакомый в роли рабочего? и спускаеться вниз налифте! но у него лицо не его!

Татьяна

Жилье- это твой мир, мировозрение и т. д.
Знакомый- это скорее всего твой Дух (святой) , который тебя постоянно опекает, но ты иногда творишь недоброе и твое жилье разрушается. Именно Дух проводит в тебя Благие энергии, которые залечивают твои раны душевные (Ремонтирует жилье) Он твой лучший друг. Возможно в некоторые моменты ему очень тяжело с тобой и тогда он показывает что например одет в черное, покидает тебя, гневается и т. д.