Ольга Новоковская

почему как только начинаешь выяснять отношения с парнем у них уменьшается интерес к тебе

Сергей Тюленев

Потому что это выяснение отношений они называют выносом мозга.

Марина Ракова

Определяться стоит, но без скандалов и воплей. А если в отношениях нет определенности для вас, то его интересует только доступ к телу.

Ан
Анна

потому что интерес у них физиологический, а вы их думать и переживать заставляете

Са
Сая

Неужели со скандалами любовь растет.

Angel S

А вообще он был, интерес?

Павел Антонович

таких ты парней находишь, которые ожидают, что смогут спать с тобой, оставляя отношения в неопределённости

Ольга Шепеленко

не особо некоторым парням нравиться, когда им мозг выносят

Cергей Петров

Вынос мозга не любим.

Алёна Колесникова

потому что ты дура, кому нужны лишние проблемы и головняки !!

Ев
Евгений

Потому что не охотам им смотреть в глубь проблемы!!!