Катерина Ионова

за холодностью парня могут скрываться настоящие чувства? ? если да.... то как он их скрывает (примеры поступков)???

Тимур Донской

За холодностью - скрывается холод !

Ирина))))))))))

Могут. Скрывает: может относиться ко всем очень доброжелательно, а именно к тебя холодно. У него есть к тебе чувства, если только к тебе одной он так относиться. Посмотри на его телодвижения. 😉 (это в интернете есть)
Он может делать вид, что ему всё "побоку" , но поверь, на самом деле он всё слышит и видит "краем уха/глаза")

Ла
Лада

Могут. ) Но я помогу их выкинуть из башки.

Константин Чернышев

беспокоится за тебя и не показывает, скажет что-то вроде одевайся теплее, на перчатки и т. д.

Людмила Черпалина

могут, если особенно по знаку зодиака дева