Н-
Николай -Степанов

Стах, что мои новые отношения однажды перестанут быть такими без облачными. Чего мне действительно стоит опасаться?

Мне сейчас 22 года, в мае будет 23. Я жил с женщиной гражданским браком 2 года, которая была меня старше на 9 лет. Расстались в конце сентября. В плане страсти, в начале, был идеальный вариант для меня. А под конец наши отношения стали напоминать "Сказку о Золотой Рыбке", где старуха вечно ругала своего старика по любому поводу. Ушёл. К счастью в этом романе, я изучил все женские, хитрости, манипуляции и прочую ерись, на собственной шкуре.
Через некоторое время ко мне стала клеится рыжеволосая девушка, семнадцати, почти восемнадцати, лет. Я её долго отшивал, по причине того что она рыжая. Да, она симпатичная, но рыжая. И вот однажды мне её стало жалко. Раз уж так она хотела я ей сказал, что "секса у меня не было уже 3 месяца, если уж так хочешь... " Оскорбилась, а потом через некоторое время извинилась и сказала, что просто у неё этого не было, а от меня она хочет отношений. Начал с ней встречаться. Меня дико заводит её постоянные "Андрюша, Андрюша", что она постоянно липнет ко мне. Так же приятно, что моё мнение является для неё самым лучшим из всех возможны мнений и она с ним согласна. Мне нравится её отношение ко мне. А у меня теперь страх, что это её поведение ко мне временное и через некоторое время они начнут напоминать предыдущий роман.

Игорь

опасаться надо в бане за мылом нагибатся

Сергей Сер

Ну да, особенно когда отношения начал из жалости.
Куда там, герой.

Татьяна Пепелина

рано или поздно вам надоест ее прилипание и соглашение, станет раздражать, тем более что вы не испытываете к ней сильных чувств, скорее просто убиваете время. а вот предыдущие ваши отношения долго еще будут аукаться

Юлия Глазихина

ты знаешь все так и будет и вот эти ИИ которым ты всё рассказал будут этому сказочно рады
))

Анастасия Голоцукова

Андрюша-Андрюша, знаешь, как это заёбывает через год... (((