To
Tosha

для такой видеокарты и виндовс 7 нужен Full HD монитор?

У меня видеокарта HD 7750 монитор Flatron L1920p всегда сидел на ХР! Когда установил 7, при просмотре фильмов ухудшилось качество видео, стало видно квадраты упала резкость!
для такой видеокарты и виндовс 7 нужен Full HD монитор?

1 2

разрешение на мониторе вы выбираете сами, hd реализованно в большинстве современнных мониторов, более чёткие мониторы требуют более качественных видеозаписей hd - 1280х720 fullhd 1920x1080 http://ru.wikipedia.org/wiki/Full_HD Стоит обновить драйвера, кодеки, и можно скачать другой медиаплеер.

Владимир Воробьев

Нужны прямые руки! Затем установить все драйвера.

Александр Мишкин

может видео низкого качества?

Сергей Верба

у тебя не поставлены кодеки (или криво стоят).

Денис Кондратеня

да он вообще парень кривой какойто, вопросы странные постоянно... .