Ев
Евгения

Почему правая сторона лица больше? И сильно заметно? То есть челюсть внизу больше

Елизавета Косарева

Человек так привык пережевывать пищу
На правую сторону. Мышцы более развиты.

Ангелика Дашкина

Помню в советское время в журнале Наука и жизнь поднимался такой вопрос. Так там приводились картинки, на которых лица людей строго симметричны, такие монстры получаются. Так что вывод один - красота лица (да и тела в целом) в его асимметричности.

Наталья Незлобина

Что-то у парня с челюстью наверное. Или продуло.