Наталья Королева

а чем вылечить паппиломы в анусе у мужчины? (

Рафаэль Мялькаев

тьфу.... гадость.... весь апетит испортила

Юлия Дроздова

Их прижигают при колоноскопии

Макс Боба

В анусе мужчины скорее всего геморройные узлы висят.
Проктолог поможет.
Если человек уверен, что это бородавчатые или остроконечные кандиломы, если он сдавал кровь из вены на вирус папиломы человека, то хирург поможет их удалить, если они мешают испражняться и приводят к дискомфорту.
Широкое иссечение папиллом ануса скальпелем с захватом здоровых тканей показано при образованиях с признаками малигнизации или их локализации на слизистой.

Andrey

кожновенерологический диспансер вам поможет