Алексей Андреев

Почему иногда щипет анус после поноса?

Юлия Дунаева

понос это каловые массы с КИСЛОТОЙ.

Ольга Быканова

иногда.... у тя чё,каждый день что ли понос? вот засранец

Лена-Алена Еленова

Нарушение пассажа энзимов и желчи по кишечнику, соответственно - мацерация ануса.

Екатерина Степанова

о Боже... неужели и такие вопросы бывают.... О_о

может гемморой не??

Кристина (Горохова)

Микротрещины возможны, одно из доказательств - кровь на туалетной бумаге.

Такое бывает обычно когда жопу активно туалетной бумагой вытираешь - вплоть до мазолей.

Другой вариант это геморой, который также возможен когда сидишь на холодном. или жопу не моешь на постоянной основе

Дашулька

Гроссмейстер Мастер 1693 Это когда ты за гигеной жопы не следил а Понос просто усил эффект вот счас иди и отмывай свою Жопу, и не так 5секунд и всё А как полы дравят, с усилием вообщем мыть и мыть.
А для тех кто в танке: Геморой Жопу не щиплет там кайфы по серьёзней будут.

Владимир Виноградов

потому что понос-это патология, учащеная дефекация . Чтобы этого избежать, нужно хорошо мыться после каждой дефекации теплой водой с мылом . И ничего не быдет щипать и воспаляться.