Яночка

Щипет при мочеиспускание

Здравствуйте уважаемые доктора. Мне 20 лет.
возниклаодна проблема,
надеюсь поможете. Как я и говорил мне 20 лет. Партнёрша у меня постоянная. Уже две недели,
у меня при мочеиспускании щипет головку члена, можно даже сказать что режет.
К вечеру бывает спадает, писаю практически без пощипываний. Никакого гноя, и других признаков нет, только щипет при мочеиспускании.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, и как вылечить? Если не здесь ответите,

Ди
Дима

уретрит. надо только определиться спецефический (подцепил от кого-нибудь ЗППП) или нет - например натер грязными трусами.

1. надо лечить после консультации у венеролога.
2. покупаешь в аптеке мазь левомиколь и несколько шприцов. открываешь поршень шприца, выдавливаешь в шприц 2-3 кубика мази. моешь свою пиписку и без иглы выдавливаешь в препуциальный (это пространство между головкой и крайней плотью) мешок леовмиколь. головку можно забинтовать парой тройкой слоев бинта. через несколько повторений все должно пройти.

Роберт Роберто

покажи свою несчастную головку доктору. гной необязателен, уретрит бывает и без гноя. не обязательно венерический, мож это и вульгарная инфекция - вдруг ты любишь вставить в попку без смазки. вот тебе и трещины. и уретрит. короче, смотреть надо и исследовать. не спеши убивать подругу и обвинять ее в неверности - мож у вас просто флоры не подходят, переходный период. короче, факторов тыща.

С.
Славик. .

Вам молодой человек-на косультацию к венерологу! Так без анализов нельзя определить ЗПП или баналь ный уретрит!

Екатерина Беляшина

Молочница или уретрит. К врачу сходи