Samandar Safarov

Упругая шишка на анусе (фото)

Недавно перенес операцию по удалению остроконечных кондилом на анусе (на фото видно ранки) после этого некоторое время и сейчас в том числе но в наименьшей степени испытываю боль при походах в туалет. Сейчас обнаружил на анусе шишку, немного желтоватую, упругую, скорее твердую, точный размер не знаю, но примерно с горошину, так же присутствует зуд в анусе, хочется постоянно почесать его и постоянное чувство что не до конца сходил в туалет.

В данный момент нахожусь в Шанхае и не имею возможно пойти к доктору, так как я очень обеспокоен этой шишкой прошу помочь понять что это и как действовать сейчас? Еще раз обратите внимание что пойти к доктору сейчас - возможности нет!

Аликрам Новрузов

А в чем это оно все такое блестящее?..