Максим Листов

Что можно выпить на ночь чтобы быстро уснуть. ? Есле я не пью молоко.

Юл
Юлия

От чая не уснуть. Он имеет свойство бодрить. Растворить 2 чайных ложки меда в половине стакана воды (комнатной температуры) и выпить. Если очень приторно, то запить чистой водой. Вода ни в коем случае не должна быть очень горячей! В меде есть вещества, которые от высокой температуры образуют вредные для здоровья компоненты. Принимать мед только перед сном и без дополнения булочек, конфет и бутербродов.

Юл
Юлия

мед помогает заснуть.

Ир
Ирина

Лучше всего отвар шиповника, тёплый. Вкусно, полезно, и сон придёт без проблем.

Ирина

Пустырник попейте и все пройдет)

Наталья

попробуйте кефир или питьевой иогурт,

Drkhair

Говорят, мед очень полезен с чаем

Ню
Нютка

Чай с медом. Согреетесь и уснете.

Ир
Ирина

Снотворное вам в помощь.