Алексей

Есть очень сложная задача по экологии, помогите решить.

За сутки, взрослому человеку требуется в среднем 10.000 кДж энергии. На протяжении одного года 1 га кукурузного поля получает 76.650.000 кДж солнечной энергии, с которых только 2% аккумулируются как прирост сухого вещества. Сколько гектаров такого поля необходимо, чтобы прокормить одного человека на протяжении года?

Ак
Акрам

И че сложного? Выполнение нескольких операций умножения/деления?