Павел

вы после работы приходите домой, к жене, к детям.. . а куда приходит после работы Путин?

Зарина Шевцова

Никуда - он ночует на работе.

Екатерина Кондрашова

У него нет после работы, он железный, работает без перерывов. От того у него и жена такая грустная.

Юлия Буланникова

куда повезут...

Алина Тихомирова

Ну, раз уж вы пишите про меня фантастику, тогда позвольте подскажу: Путин приходит ко мне. И мы с ним вместе.. . скажем так - чай пьём.)

Ольга Васина

там, на галерах есть тоже что то типа спального места...

Виктория Зотова

Он так замаскировался, что и сам не знает куда приходит?

Влад

Я думаю Путина тоже есть лична жизнь, и должна быть, он идет туда куда считает нужным.

Наталия Старковская

Вот именно-почему Путин идёт, куда считает нужным, а не в семью? Или личная и семейная жизнь-это разные вещи?