Марго Акопян

сильно дует из под пола

я живу в частном доме и хочу себе положить массив не снимая старого пола что можно положить под массив какую паро изоляцию иль что

На
Надежда

если у вас деревянный пол - полюбому должны быть продухи ( т. е. вентиляционные отверстия в фундаменте) . главное чтоб под полом нге собирился конденсат.

Если позволяет высота то можно засунуть между досками утеплитель какойто

Олег Игнатов

может сначала дыры в полу надо заделать а потом пол

Сергей Журавлёв

делая сейчас быстро и дёшево, создаёте себе ещё больше проблем в будущем. может есть смысл переделать капитально, то что напортачили раньше и устранить поддувание из подполья. тогда все остальные отделочные работы, будут на порядок дешевле.