Са
Санчеz

порвалась светодиодная лента не разрезная 30 см. Как найти обрыв? и как его устранить? подскажите пожалуйста !!!

Слава Вмф!!!

Что значит не разрезная? как правило в ленте все светодиоды стоят модулями по 3 шт. если перегорает любой из этих 3 то не горят все три, но все остальные работают. все ленты сделаны так что питающие шины плюс и минус идут по бокам. если с любого торца вы подадите 12в то светодиоды должны светить (обрыв после последнего светящего светодиода) , как минимум ближайшие 3.если вообще ничего не светится то проблемы с питанием, может оторвался проводочек который припаян к самой ленте, либо если там штекер то соскочил.