Анна

подскажите пожалуйста! где можно купить светодиодную ленту для костюма.

Елена Пилюхина

В радиотоварах, электротоварах (на 12 вольт бери, можно от батареек запитать будет - крона и 2 по 1,5).

Татьяна П

В магазинах где продают люстры, лымпы, прочее осветительное.
На сторительных рынках кароч, там и проконсультируют тебя как и что подключать