Анна Хамарито

Не открываеться проэкт в After Effects у меня CS3 делал в CS5!!!!

Инга Сабурова

Неудивительно, именно нет обратной совместимости. Даже "сохранит как" и "коллект" не поможет. . Теперь Вам только ту же версию ставить или старше. Удачи!

an
anna-semenova

А ты в блокноте еще открой.

Валерия

. обратной совместимости нет.

Денис Шмаглиенко

Скорее всего Влад. в вашем пректе есть какие-либо эффекты которых нет в АЕ ЦС3, но которые есть в Ае ЦС5.
Установите АЕ ЦС5.