Анфиса Затонская

можно ли получить права экстерном???? Не в москве а в республиках.. . например в Дагестане

Дм
Дмитрий

оо там можна

Ю*
Юлия ***

Да конечно можно особенно если с подогревом сам знаешь что менты любят

Александр Shyrik

Экстерном их везде можно получить, Федеральные законы едины для всей России. А в Дагестане права по-моему просто вместе с машиной сразу дают. И кинжал, ой, извините, ствол. И квартиру в Москве.

Ангелика Дашкина

В Дагестане так и делают - никто не учится, а получают сразу.

Bekzat Mekeev

Скорее всего, ДА, если есть 25 000 руб.!