Екатерина Степченкова

Это со всеми мужчинами такое?

Так задолбало.. только начну встречаться... пару раз перепихончики... шеколадки-мармеладки, и всегда они намекаю на свадьбу.... это со всеми мужчинами или только я такой?

Тимофей

конечно, только ты такой, самый уникальный на свете)

Вячеслав Шишкин

пипец, ну конечно, вот нахалки, ты то их только для перепихончика держишь, а им большего хочется. странно да?

Иван Маркин

Женщина это товар на рынке, который постоянно падает в цене, а мужчина постоянно растет (в своих категориях, и у бомжей и миллиардеров свои) . Вывод очевиден.

Таня Хиль

Это только ты такой. Самый умный и самый красивый. А тебя всякие тупые дуры женить на себе хотят.
А нормальные мужики находят нормальных женщин. Женятся на на них. И у них все хорошо.

Андрей Мезенцев

Тебя проверяют. А ты не поддавайся.
Ищи женщину, на которой и до перепиха жениться захочешь. А уж после -- тем более. Её и добивайся.