Руслан Ибляминов

Такое впечатление, что мужчинам нужны женщины только для развлечений.. . Это так?!:))

Odilbek Khudaynazarov

я бы сказал для совместных развлечений

Артём

А ты для чего думала?) )
шпили вилли помутили и забыли))

Анна Кириенко

Нет конечно. Еще нужна вкусная еда, частота в квартире и рубашки наглаженные

Денис Федоров

А то Вы раньше не знали 🙂

Джалол Умаров

и чтоб на кухне как кухарка шуршала)
квартиру прибирала)

машинку стиральную я ей подарю на 8 марта)

Руслан Жаров

А шо- придлагаишь чиво или так... патрипацца?)))

ДА
Диля Абдиева

Только для рождения ребенка
Для всего остального не нужны

Алексей Малинин

Нет, мы нуждаемся в человеке, который будет указывать нам как правильно потратить деньги, да) )
Нам нужен равноправный партнер, больше никто)

Тельман Azeri

Хахахаха))))))) ) Я промолчу)))

Артур Гареев

заставлять вас работать вы скажете тоже неправильно, да для развлечений .

Татьяна Морозова

вы что, вчера родились? конечно это так! вот поэтому они за то и должны платить бабло. а оначе вы будете для них просто пи.. да- раскладушка.

Регина

Быдло мужчинам да. Они же ведь должны перед друзьями хвалится сколько у них было ведь кроме этого хвалится в общем то и нечем .А если мужчина нормальный то ему женщина нужна для того чтобы её любить, обожать, сходить по ней с ума и носить на руках

Анастасия Шишова

Конечно, ведь все мужики одинаковые, думают об одном и том же каждое мгновение и хотят все одного....