Виктория Бойко

мужчины, а вы видели всою женщину без макияжа? Ваши впечатления?

Я вот увидел и передумал продолжать...

умылась - вообще старая баба яга.... фуууу

Яночка

А я вот всю жизнь без макияжа. Муж в такую и влюбился. Зато как накрашусь, сразу ревновать начинает)))

Татьяна Долматова

мы свидетелей в живых не оставляем))

Наталья Решетова

Моя женщина великолепна всегда!

Оксана Павлова

ниче страшного, мы все с утра такие

Наталья Тютчева

я видел. но лучше с ним

Мария Андреева

Она у меня голая ходит, мне пох на макияж, есть и так на что позырить))

Гюляр Гейдарли

~ Вчера,... в половине шестого... видали двух свинок... без шляп ...и ботинок - Не.. . может... быть !!!

Орхан Нурлы

я свою не видел вообще хоть мне и хорошо с ней но я не знаю какая она