Нуралы

Acronis-можно ли им управлять дисками с внешнего носителя если на компе нет винды

Сергей Бехли

Можно, нужно создать и записать на флешку или болванку загрузочный диск

Максим Лямин

именно так и надо делать
Потому что акронис из под винды всё равно что водолаз в коньках на льду.

Юра Кротов

конечно можно ...перед установкой виндоса запускаешь диск с акронисом ...я так делю системные диски