Дмитрий Сизанов

Занялся не защищенным сексом в клубе с девушкой 20 минут назад, боюсь поймать вич, есть какие нибудь таблетки против это

этой болезни Какие побочные эффекта могут быть в ближайшее время?

Владимир Сабуняк

снотворное - выпить, уснуть, и не ходить в клубы, чтоб ничего не цепануть

Влдимир

беги в вен диспансер.. там промывку сделают.. больше гарантии

Ирина Серёжкина

Ты думаешь ВИЧ это самое страшное? Так ты слишком наивен в таком случае. 20мин уже поздно метать бисер при вирусных инфекциях

Katerina

для этого нужно носить презерватив с собой

Ирина Тюляева

Да.. . уже в любом случае поздно что либо спрашивать)) ) Мама с папой еще раньше должны были рассказать о предохранении в половой жизни, и к каким последствиям может привести не защищенный секс)))

Александр Четверов

боятся уже поздно.

Александр Горский

"ХЛОРГЕКСИДИН". Для профилактики заболеваний, передающихся половым путем, препарат эффективен, если он применяется не позднее 2 ч после полового акта. Содержимое флакона с помощью насадки ввести в мочеиспускательный канал мужчинам (2-3 мл) , женщинам (1-2 мл) и во влагалище (5-10 мл) на 2-3 мин. Обработать кожу внутренних поверхностей бедер, лобка, половых органов. После процедуры не мочиться в течение 2 ч.

Татьяна Сырцова

таблеток нет, но есть другое надежное средство - пересадка мозга. Так что ищи донора. если уж не поумнеешь, то хотя бы примитивно фантазировать перестанешь...

Cтас Редька

Топай в противоспидный центр - получишь профилактику.