Grisha Brinza

Не мешают вам нарощенные ногти писать, рисовать?)

Ju
Julia

Мне нарощенные ногти НЕ мешают:
-шить и вязать
-делать ремонт в квартире,
-месить тесто и лепить котлеты,
-мыть посуду и делать уборку дома,
-соблюдать личную гигиену.
Мне нарощенные ногти не мешают жить нормальной полноценной жизнью обычной женщины.
А вот рисовать-то я и не умею.... Печалька)))) )

Ма
Маша

Ни рисовать, ни писать, ни петь, ни танцевать не мешают, выбирайте приемлимую длину и все будет в ажуре!!!!

Св
Светлана

Из моего 8-ми летнего опыта могу добавить, что по началу мешали и было не комфортно, так как форма ногтей была длинной. Но со временем, привыкаешь к длинным ногтям. Если Вы сможете подобрать «удобную» длину, то так же будите справляться с бытовыми трудностями, не говоря уже о рисовании и письме. Если решитесь нарастить ногти, то лучше обращайтесь к квалифицированному профессионалу, так как она подскажет как лучше сохранить Ваши ногти в период наращивания и после.

Св
Светлана

Нисколько, сначала попробуйте, понравится сделайте на коррекции какие хотите.

Лю
Людмила

мне гораздо интересней, как они в туалет ходят?

Аня

Моя мама наращивает, говорит очень удобно, всегда ногти красивые, аккуратные и не капельки не мешают

Инна

Если не делать километровые, то нисколько не мешают. и то - можно привыкнуть все делать длинными. И по поводу одного из предыдущих комментов.. . все нормально подтирается.

Да
Дарья

Сначала непривычно, но потом нормально)