Андрей Дмитриевцев

А будет хорошо если смешать 30 таблеток валерианы с 10 мл валокордина и добавить 200 мл новопасита + 50 грамм водки?

Водку для усиления эффекта.

Дмитрий Захаров

ой вас наверно и не разбудить будет !!!

Алексей Кононов

По-моему ничего хорошего. Водка в смешивании с лекарствами (любыми) изменяет их свойства и вредно воздействует на организм

Юл
Юлия

возьми литр и выкинь остальную туфту.

Раиса

зачем водку то портить? лучше по отдельности всё )))

Горшков Александр

"...30 таблеток валерианы... " и ничо добавлять и смешивать не надо...)

Елена Ведерникова

Никто не знает, хорошо на том свете или нет....

Виктор Макаренко

Ойойой найдите более простой способ покончить с собой а то запутаться можно

Ел
Елена

Тебе будет очень хорошо, только ты об этом уже не узнаешь.