Кирилл

Для чего стерилизуют иглы, которыми делaют смертельные инъекции?

Шахин Мамедов

нафиг стерилизовать то. Шприцы сейчас одноразовые. Это раньше были стеклянные.

Игорь Сторожков

я думаю их всех стерилизуют, а где они будут применяться это не волнует

Денис Вишняков

А разве у нас делают смертельные инфекции?
И потом, иглы у нас давно не стерилизуют по той причине, что практически все они разовые и уже стерильные.

Екатерина Гореславская

ястесняюсь спросить, а вам то зачем? боитесь заразиться?:)

Дмитрий Тарабрин

есть определенный регламент врачебный что игла должна быть стерильной, не важно для чего

Евгений

Чтоб не занести инфекцию!

Екатерина

иглы не выбирают себе судьбу на производстве.