Алексей Лашин

А современные лазерные лучи из космоса могут воровать ваше семя и оплодотворять им женщин так же лучами из космоса?

Любасик Болдинова

Что, не стоит? Или такая страшная? 🙂

Дмитрий Разумов

Тебе, мил человек, с таким вопросом в Здоровье и медицину надо, а не в технику.
Твоему вопросу- в интимную жизнь, тебе -в раздел психиатрии, в ветку идиотских мыслей.

Скажи пожалуйста, почему идиотские вопросы задают по большей части новички? Потому что сказать нечего, а то, что на сайте якобы атмосфера неузнанности, прибавляет смелости? Тут можно выплёскивать свои комплексы и писать дурь, потому что в реальной жизни тебе за такие приколы набили бы хлебало и ходил бы ты всю жизнь опущенный ниже плинтуса.

Егор Слукин

Отсыпь 🙂
Я тоже так хочу 🙂

Татьяна Семенец

Во фантазёр!!!!

Константин

нуда, конечно,... в раздел техники про непорочное зачатие.... куда катится мир?

Анастасия Шенц

Эту технологию китайцы давно уже открылы вишь скоко развелось...