Баxa

Из Красноярска до Патайи прямые рейсы есть? Сколько лететь по времени и какой отель можете посоветовать?)

Зухра Кришталь

Есть прямые рейсы. Лететь примерно 7 часов до Бангкока, оттуда на трансфере 2,5 часа до Паттайи. Отель - смотря какие у вас пожелания. Если в отдалении от центра - Garden Sea View 4*, Cosy Beach 3*, Mountien 3*, Sarita Chalet 3*, Asia Pattaya 4*, Long Beach 4*, Sea Breeze 3*. Если недалеко от центра - Bayview 4*, Golden Beach 3*. Caesar 3*, Camelot 3*.

Нина Смирнова

Для первого раза берите в центре или Северной ПТТ, 2-ю иль даже 3-ю улицу- 10 минут пешком до центра, Обязательно с балконом-курить, сушить вещи, бассейном, желательно сейф в номере. Можно и без завтраков. Почитай отзывы. Выбирай не ниже 7 баллов из 10. Иная 2* и 1* лучше некоторых 3-4*,в них также ежедневная уборка, смена туалетных принадлежностей, бесплатная питьевая вода. Отели района, где Cosy Beach 3*, Mountien 3*- хорошие, но далеко от центра, за те деньги, потраченные на дорогу по 100 туда-сюда лучше купить в центре. Хард-рок, серия Ново-отелей- дороговато, все равно там только спать, да и то не каждую ночь.

Дима Дерябин

Зачем вам Патайя?? ? Летите в Пухет!!

Анастасия

прямые рейсы есть. Попробуйте Вилла Прима.