Марина Бойцова

подскажите пожалуйста программу для коррекции цвета контрастности монитора с автозагрузкой чтоб сохранялись настройки?

Назира

у меня 4 кнопки на корпусе и никаких программ

Га
Галина

На вин7 (персонализация, экран) есть возможность подстроить настройки монитора.

Ля
Ляззата

Такой программы нет. Все управление на корпусе монитора. Меню - настройки - изменить - сохранить.

Ег
Егор

как бы, достаточно загрузить и откалибровать монитор (по хрену какой) спайдером - калибровка отличная загружается при загрузке компа и по его профилу можно калибровать все компы в сети - отслеживается практически весь спектр показателей (цвет, контраст, яркость и пр. )

недостаток один - спайдер стоит четвертак, но во всем остальном - очень хорош.
калибровка лучший выход из всех возможных, но и самый дорогой

Анастасия

Знаю только тестирующие программы, по типу " смотрю на таблицу и выполняю рекомендации сам", а отдельно для контраста... Вы первый кому это понадобилось. Просмотреть варианты программ - настройщиков можно здесь. http:/ /sorus. ucoz. ru/news/1-0-33 (пробелы, з шт. убери)

Ан
Анастасия

если у вас видеокарта radeon:
в настройках Catalyst Control Center - Управление рабочим столом - Цвет рабочего стола
На вкладке можно отрегулировать как базовые настройки, так и скорректировать цвет по каналам (последнее делать самому не рекомендую).

Александр

Все что в голову приходит - это Adobe Gamma и Gamma Loader в автозагрузку.
Запросы в Гугль:
Скачать Adobe Gamma
Adobe Gamma инструкция

Ни
Николай

Вот посмотри: Аtrise Lutcurve