Наталья ****

Бухгалтерию ЖЭС перевели очень далеко!

Раньше паспортная служба и бухгалтерия находились в ЖЭС-1 недалеко от дома. Потом бухгалтеров сократили и бухгалтерию для собственников перевели в другую ЖЭС за тридевять земель. Законно ли это? При этом в другом ЖЭС, наоборот, взяли дополнительно еще одного бухгалтера. Полная бессмыслица!

Джейхун Гасанов

дурят вашего брата.... как это другой ЖЭС "вял" вас? А узнайте ка, сколько ваши тратят на бухгалтера! Подозреваю, перевели подальше, чтобы пореже ездили!