Ив
Иван

Сложно опускать детей в жизнь далеко? очень далеко

Рустам Курбанов

Сложно.. . Сколько бы им лет небыло - они ваши дети...

Мария Шипова

Сложно, но это неизбежно.

Ро
Роман

а куда деваться, суровая действительность...

Тв
Твоя

не опускать, а оТпускать? и это нормально. Но связь с ними обязательно быть должна.

О@
Ольга @>

Ничего сложного.
Надо просто научиться уважать в своих совершеннолетних детях личность и самостоятельность,
надо научиться уважать их право жить своей собственной жизнью,
и не надо опекать их до старости, делая из детей зависимых от маминой юбки слабохарактерных человечков.

Ви
Виталий

Если ты любишь своего ребёнка и хочешь для него счастья, а ребёнок без поездки себя счастливым не видит то препятствовать не стоит. Конечно же сложно, вырастили же.

Рита

Наверное, меня родители через год вернули домой, у них были проблемы

Алексей Перелетов

Твои дети "опущенные"? Да сложно и им и тебе...